Обсуждение нового дизайна coursehunters

Конкретнее говоря. Сейчас смотрю Advanced JavaScript Concepts

Перестал корректно работать плеер в версии Firefox ниже 60.
Вот как выглядит:

Не грузится видео:
MERN Stack Front To Back: Full Stack React, Redux & Node.js

Я столкнулся с неудобством при чтении в телефонном режиме.
Вот в чем дело.
При чтении ты доходиш до определённого момента в статье. И потом при продолжении чтения нужно искать момент где закон чтения. А в случае если читаешь в дороге где часто отвечают то это неудобно.
Предлагаю сделать возможность добавлять закладки на место в статье. Метод запоминания высоты верхнего скролла который будет сохранятся в кеше одну неделю. Больше не надо так как за это время можно прочитать статью. Будет срабатывает при удержании.

А вообще ресурс годный! Большой респект вам!

2 симпатии

Вы о форуме говорите ?

До о воруме, когда читал статью по Symfony

Понял. В этом теме мы просто обсуждаем coursehunters.net

Ошибка
001

Довольно быстро разлогинивает (по ощущениям где-то полчаса). Если не сложно, сделайте время сессии больше или в форме логина добавьте галку “Запомнить меня”. Спасибо!

1 симпатия

Дизайн стал хуже и менее удобный

Подписываюсь под каждый словом. Кстати на счёт сортировки: заметил, что если через поиск курсы искать, там появляется неплохой фильтр.

filtr|690x393

Почему бы не поставить его везде, ведь фильтров действительно не хватает. Я например ангельский не знаю настолько, что бы курсы смотреть :disappointed: и поэтому пришлось юзер скрипт написать, который скрывает все ангельские курсы!

Привет! У меня вопрос по поводу языка на котором записан курс,*(Русский, Английский). С Русским все понятно, но что за язык “Ангельский”? Типо прикол у Вас такой? Если прикол то че то как то не прикольно=(

новый дизайн норм и приятный, но давайте честно фильтр тут всратый и неудобный, а текстовый поиск вообще криво работает, что-то найти вообще проблематично

1 симпатия

Add free courses category so people non premium members can access them easily.
Thank you

В раздел “Закладки” сделайте подпапки. Чтобы можно было отсортировать по категориям, а не сплошным списком. Очень не удобно, когда много закладок! Было бы круто самому придумывать подпапки и туда добавлять курсы.

1 симпатия

Когда я пытаюсь ставить паузу не мышкой, а пробелом на клавиатуре несколько раз, при 3-4-5 нажатии пауза перестает ставиться, и по нажатию на пробел начинает отрабатывать прокрутка страницы. Пожалуйста, сделайте какую-нибудь область (например там где полоса прокрутки и кнопки) при наведении на которую указателя, меню проигрывателя не сворачивалось автоматически.

в поиске пропала сортировка (

Тарифы взаимоисключающие, хорошо бы суммировать время подписки

1 симпатия
  1. есть мысли, что можно было бы как-либо организовать доступ к исходному коду сайта course hunters и список желаемых всеми улучшений,
    чтобы сами поклонники проекта могли бы и сами попробовать что-нибудь клевое добавить и отправить пул реквест?

  2. мне прям очень не хватает, чтобы в плеере на мобильном телефоне была возможность перемотки вперед.
    много где такое есть - через тапы в правой и левой части проигрываемого видео.
    (с компа перемотка работает просто через стрелки)
    если был была возможность согласно пункту 1) я бы сам мог попробовать это реализовать.

  3. еще меня очень интересует момент, чтобы в список видео был не сплошной, а было какое-то разделение по группам/папкам, как оно чаще всего и организовано в исходных курсах. И возможно можно было бы сделать какую-то систему, чтобы сам пользователь мог это добавлять.

  4. есть еще фантазии, чтобы сделать мобильное приложение, вероятно на чем-нибудь типа флаттера. Хотелось бы узнать ваше мнение, если вы готовы посодейстовать, возможно я бы смог собрать несколько человек с энтузиазмом в этом направлении.