[EpicSkills] Продвинутый курс HTML-вёрстки


Очень интересует этот курс. Но я, честно говоря, так и не понял, будет курс в онлайне или у них только очное обучение.
Курс интересен в первую очередь своим преподавателем и подходом к автоматизации. В частности, у преподавателя данного курса есть вот такой занятный репо https://github.com/nicothin/NTH-start-project и мне кажется, что в курсе они что-то похожее собирают.
В общем, для верстальщиков тема очень нужная, по-моему мнению

А чё Громов ушёл из HTML Academy?

Как проходят занятия?
Мы создаем комфортную обстановку – кофе, чай, печенье, молоко, сливки и другие вкусности на каждом занятии в неограниченном количестве. Если занятие длится больше 4 часов мы заказываем горячую еду.

что означает, что курс оффлайн

да вроде уже давно как

ну может они записывают занятия на видео, чтоб студенты могли дома лекции пересматривать сколь угодно раз. А нас, я так думаю, видео и интересует, не так ли?

Вот тут есть тема: (хоть и за 2015 год)


и тут есть отзыва тех кто был на их курсах. И там явно сказано, что записи они не делают.

Вообще стоит просто обратиться в поддержку на их сайте, чтобы точно быть уверенным в этом вопросе.

Обратился, ответ неутешительный:
image

@Andrew.Kaluba, наверное, тему следует закрыть или удалить, так как не актуально. А жаль…