[tocode] КУРС ПО VUE.JS С НУЛЯ ДО ПРО

4 симпатии

Курс который действительно хочется увидеть на нашей обучающей платформе! :+1:

3 симпатии

было бы круто посмотреть этот курс !

4 симпатии

Кто знает почему тему с этим курсом удалили со складчика?

2 симпатии

Я участвовал в этой складчине, и скорее всего кидалово. Там организатор что-то мутит, с его слов отложено до выяснения. А чего не говорит, да и вообще ресурс исчерпал себя.
Здесь совсем другое дело. Жаль только 2 мес. потерял.
Тот курс надо здесь заказать.Я в телеграмме давал заявку.

3 симпатии

Ребята, есть новости по этому курсу?

Ребята, неужели нету новостей по курсу? :pensive:

1 симпатия

Месяцев пять назад собиралась складчина (на другом сайте), около 150 человек скинулось на покупку курса. Там же было более семи страниц с отзывами об авторе курса (если вкратце, то это лучший курс по vue.js в русском сегменте). Все 150 человек ждали больше двух месяцев, после чего складчина была удалена. Естественно, объяснений никаких не последовало, люди остались ни с чем. Сейчас просто не имеет смысла собирать складчину снова ведь скорее всего будет тоже самое, а это минус еще 2-3 месяца ожидания. Поэтому проще купить самому этот курс, плюс гарантированно получить полный доступ к нему, все обновления, проверку дз, поддержку и сертификат, по итогу. Мне кажется, это того стоит.

1 симпатия

Я долго ждал этот курс и на складчике, участвовал в складчине, все закончилось разводом, этот ресурс уже исчерпал себя, я сам попросил чтобы меня забанили (такая она плата за халяву).
В итоге прохожу этот курс сейчас у автора. Курс действительно толковый, насыщенный с практическими дом.заданиями делает его лучшим.( У меня целый сборник курсов по Vue разных авторов и на разных языках.)
Рекомендую пройти непосредственно у автора, тем более он помогает если где-то непонятно. Будут вопросы пиши.

1 симпатия

Спасибо! Буквально продали мне курс :grin:
Не стал отписываться сразу, ждал пока пройду хоть что-то и получу ревью по дз. Мне все нравится) Прошел уже больше половины, могу сказать, что потраченные деньги уже отбил взяв два заказа)) даже времени на курс остается мало))

UPD: После покупки для вас будет доступна партнерская программа, вы можете приглашать друзей и получать с них процент (около 30%), а друзья получат скидку 10%.
Если надумаете брать воспользуйтесь моим: “oVK” (без кавычек)

Что после “UPD” - инфа про промокод)

Does this course have subtitle?