Важные изменения в работе CH

Я не должен загружать это

Скачивает только текстовий файл и на этом загрузка заканчивается.
Что я делаю не так?
Directory /Users/stepan-bogdan/Coursehunters/ch-download/react-razrabotchik-2019-s-redux-hooks-graphql created
File react-razrabotchik-2019-s-redux-hooks-graphql/videos.txt created
Start download videos, please wait…

Извините, вы можете отправить видео, которое объясняет шаг за шагом

Иван, вам же прямо написали, что сайт работает в ноль. Все деньги идут на покупку серверов и самих курсов. Пиратский контент не значит ворованный с диска автора. Курс нужно купить для начала у самого автора. И за какие шиши это делать? Или вы думаете, что все пираты альтруисты?

1 симпатия

Если взять потом годовую подписку то так и получится - 2 usd в месяц.

По большей части курсы берутся с подписок и в основном со складчин, цены на складчинах от 40 до 300 рублей. Ресурс подобного рода должен зарабатывать не с количества подписок, а с количества посетителей. Как пример онлайн кинотеатры, рутрекеры и сами складчины.

Нет, не по большой части со складчин. Со складчин берем только то, что сами купить не можем по понятным причинам. Мы не можем проходить 10 курсов отуса в месяц одновременно, но запрос на них есть. В этом смысле конечно контент берется со складчин. Все другие подписки на другие ресуры, покупка курсов и тд делается самостаятельно. По поводу рутрекеров, сайтов фильмов онлайн - я там выше написал как они работают, если интересно, пролистайте и ознакомьтесь.

Обломали на самом важном моменте…
Теперь хз что делать, или не пойти в ресторан 1 день или заплатить годовую подписку, засранцы вы ребята, но ресурс хорош

3 симпатии

Кстати, можете ещё курсы старые периодически удалять (раз в год), чтобы нагрузка меньше была, берёте например сейчас 2019, выделяете все курсы старее 2017 и меньше (оставляете 2018-2019), переносите во временный раздел ‘кандидат на удаление’ (тут сами решите как организовывать чистку, явно переносить курсы никуда не нужно, это просто в теории), дальше из этого списка оставляете ресурсы(книги, курсы) которые не имеют аналогов в данной тематике, ресурсы с наибольшей популярностью (2-4шт) и может ещё ресурсы которые сами хотели бы оставить. Всё остальное удаляете. Многие курсы неактуальны, многие уже давно слиты на торренты, многие просто говно, смысл их продолжать хостить?

2 симпатии

Так ребята, добавьте дополнительные способы оплаты для зарубежных пацантре, у меня мегакасса и интеркасса отказывает а на пейпале у меня минуса,
пасебя

1 симпатия

Бро, ты сэкономил мне 25 евриков, а теперь скажи плиз где есть похожий ресурс ну или торренты? Будем признательны!! Абсолютно все

1 симпатия

Админ ты даже в принципе не мало курсов оставил да еще топовых, я бы на твоем месте оставил максимум по 2 курса(топовых) в категории(первый русский, второй инглиш) и все! что бы каждый кто заходит смог выбрать удобный для своей языковой среды курс, а если не хочет покупать подписку то и на складчинах запросто найдет нужный себе курс. Ну а coursehunters будет еще существовать это точно! Ибо все самые востребованные курсы в открытом доступе! Нечего добавить, просто спасибо за человечность :blush: !

1 симпатия

ну так тут не срач, тут интриги и обвинения. Раз начинать обвинять, то будь добр пруфов накидай, ну разве я не прав?

1 симпатия

Кул. Вы помогаете зарабатывать нам, мы - Вам. Оформляю подписку, сервис ведь классный. Успехов в развитии)

3 симпатии

В общем, условия понятны. Если в потном кулачке есть $4 (а это, на минуточку, один обед в столовке!), то берешь премиум. Если таких денег нет, то ищешь курсы в другом месте. Ща вот-вот ссылочки подоспеют (нет).

1 симпатия

Когда на торренте будет новый контент от тебя? Каждый день захожу и чекаю , появилось ли чего

Родной, делай 1.99 за месяц и только 1 курс из топа бесплатный, ибо тебя съедят.

P.S. Персонально я на год оформлю, раз заплатил и не паришься больше.

1 симпатия

В каждом разделе по 2 топ курса бесплатно.
Захожу в раздел QA - все под премиум :raised_hand_with_fingers_splayed: баллов

1 симпатия

Во Вторник все будет)

1 симпатия

Еще не успели поставить